В Шумерлинском районе плановые проверки проходят по пграфику

Во исполнение  приказа начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриева 21 марта 2014 года проведена плановая документарная  проверка   в отношении КФХ Тимофеев Валерий Александрович. Проверка проводилась с целью осуществления регионального государственного надзора за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в агропромышленном комплексе в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией в соответствии с планом проведения проверок на 2014 год государственной инспекцией Гостехнадзора Чувашии по Шумерлинскому и Красночетайскому районам. По результатам проведенной проверки  составлен акт проверки и выдано предписание   для устранения выявленных нарушений.

Старший государственный инспектор Красночетайского и Шумерлинского районов Н. Петров

27 марта 2014