Проверка предприятия ОАО "Завод Электроприбор" г.Алатырь

1апреля 2014 года согласно приказа Гостехнадзора Чувашии от 03.03.2014 года № 58-од и плана работы инспекции на 2014 год была проведена плановая проверка в ОАО "Завод Электроприбор" с целью государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним  в процессе использования.

На данном предприятии зарегистрировано 4 ед. дорожно-строительной техники: ЭПБ-11, ЭО-2621, ЭО-3322Д и МУП-351.РТР-1. Вся техника находится в исправном состоянии, в гараже имеются все средства пожаротушения, организован предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр.

По результатам проверки был составлен акт, нарушений на данном предприятии не выявлено.

Старший государственный инспектор Алатырского района М.А.Проничев

03 апреля 2014