В.П. Димитриев посетил с рабочим визитом Алатырский район

4 апреля 2014 года начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Димитриев В.П. посетил с рабочим визитом Алатырский район, где принял участие в коллегии при главе администрации, которая была посвящена вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ.

Владимир Павлович в сопровождении главы администрации района Романова Николая Григорьевича, заместителя главы по вопросам АПК Поземнова Ивана Валентиновича и старшего госинспектора – начальника инспекции Алатырского района Гостехнадзора Чувашии Проничева Михаила Андреевича побывал на полях сельскохозяйственного предприятия ООО «НДН Агро», где ознакомился с ходом работ по подкормке озимых культур. Также, согласно плану работы инспекции Алатырского района Гостехнадзора Чувашии и утвержденного графика, Владимиром Павловичем, совместно с начальником инспекции Проничевым Михаилом Андреевичем был проведен технический осмотр тракторов, прицепов и других самоходных машин. В результате проведения технического осмотра механизаторам были даны замечания по устранению выявленных нарушений.

Первоисточник: Сайт Администрации Алатырского района Чувашской Республики

07 апреля 2014