В Канашском районе приступили к проведению ежегодного технического осмотра

В Канашском районе  предприятия АПК  приступили к проведению ежегодного технического осмотра самоходной  техники, а именно  техники, которая будет участвовать на весенне-полевых работах 2014 года. Первое хозяйство, которое  представило технику -это  ООО "Агат", руководитель - Ильин Николай Калистратович. Тракторы и тракторные прицепы к сезону  работ - к ВПР-2014   подготовлены на оценку "хорошо" и  "отлично", да и вся другая прицепная техника готова выйти в поле. Хотя хозяйство  и пригородное, но всегда и в короткие агротехнические сроки  проводит  сельскохозяйственные  работы.

Старший государственный инспектор Канашского района А.Д.Петров

08 апреля 2014