В Яльчикском районе продолжается технический осмотр

На сегодняшний день в Яльчикском районе согласно утвержденного графика технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним проведен в 6 сельскохозяйственных предприятиях. Накануне такой технический осмотр проведен в ООО «Победа». Приятно отметить,что в этом хозяйстве из года в год обновляется машинно-тракторный парк. За последние два года закуплено 2 трактора Беларус-2022, трактор «Кировец» К-744Р2,зерноуборочный комбайн AGROS-530, посевно комплекс «Агромастер-8500» и борона тяжелая БТ-18. Из представленных на техосмотр 57 едениц техники прошли технический осмотр 54 еденицы.

Технический осмотр в районе продолжается.

Старший государственный инспектор Яльчикского района А.П. Соловьев

08 апреля 2014