В Цивильском районе состоялся семинар-совещание

18.04.2014г. в Цивильском районе состоялся семинар-совещание, в котором приняли участие начальник Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев, начальники районных инспекций Гостехнадзора Чувашии, а также директор филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон» Ю.А. Федотов. По словам директора Юрия Федотова хозяйство обрабатывает 5 тысяч га земли, имеет около 28 единиц тракторов и прицепов к ним, 7 единиц зерноуборочных комбайнов и большое количество сельскохозяйственных машин, обратил внимание на актуальность вопроса прохождения техничского осмотра техники.

На демонстрационной части, в ходе технического осмотра, начальником инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев  была продемонстрирована работа "мобильного места". Он произвел регистрацию техники, по результатам которой механизаторам прямо на месте были выданы свидетельства о прохождении технического осмотра.

На пленарной части с докладом выступил начальник Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев. В ходе совещания были рассмотрены вопросы проходения технического осмотра, был освещен вопрос введения Временного положения, касающегося регистрации и надзора за аттракционной техникой. В заключении Владимир Павлович пожелал продолжить использование мобильных мест для оказания качественных государственных услуг населению.

По завершению пленарной части состоялись товарищеские матчи между командой Администрации Цивильского района и командой Гостехнадзора Чувашии по волейболу и настольному теннису.

21 апреля 2014