В Порецком районе продолжается техосмотр

24 апреля в СПК "Маяк" инспекцией Порецкого района Гостехнадзора Чувашии была проведена плановая выездная проверка.

Основной задачей проведённой проверки являлось: региональный государственный надзор за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в агропромышленном комплексе в части обеспечения безопасности для жизни ,здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией.

В ходе проверки был выявлен ряд нарушений.

Руководителю хозяйства было выдано предписание в котором указаны сроки устранения выявленных нарушений.

Старший государственный инспектор Порецкого района А.С. Зайцев

24 апреля 2014