Технический осмотр в Алатырском районе продолжается

Прошел месяц как по графику в районе начался ежегодный технический осмотр во всех категориях собственников. В АПК на 24 апреля все хозяйства, за исключением "ФКУ КП-8" УФСИН России по ЧР, который отложил ТО, согласно графика предоставили свою технику на технический осмотр. Перед весенне-полевыми работами из 44 единиц представленной техники 41ед. была исправной.

На полевых работах планируется использовать 64ед. техники. Из 44 единиц представленной техники в АПК - 41ед. была исправной, кроме того 17ед. техники К(Ф)Х прошли технический осмотр в период с июля по ноябрь 2013г и считается исправной до аналогичного периода 2014 года.

Технический осмотр в районе продолжается и инспекция надеется, что вся техника, планируемая для участия  в полевых работах, в ближайшее время отремонтируется и получит допуск к эксплуатации.

25 апреля 2014