Готовность к Пожароопасному сезону БУ "Лесопожарная Служба" Минприроды Чувашии

25 апреля 2014 года согласно утвержденного графика, был проведен технический осмотр самоходных машин и прицепов в одном из участков БУ «Лесопожарная Служба» Минприроды Чувашии. Самоходная техника получит свидетельство о прохождении технического осмотра к безопасной эксплуатации самоходных машин и готовности Пожароопасному сезону 2014 года. А также в остальных участках БУ «Лесопожарная Служба» Минприроды Чувашии по Республике будут проводится государственный технический осмотр.

Главный специалист-эксперт государственной инспекции гостехнадзора гг. Чебоксары, Новочебоксарск А.В. Ласкеев

28 апреля 2014