В Чебоксарском районе прошли экзамены по специальности "Тракторист-машинист"

В «Профессиональном  училище № 27 пгт.  Кугеси»  вчера 28 апреля 2014 года состоялись экзамены у обучающихся учебной группы № 45 по специальности «Тракторист-машинист категорий «BCDEF». Экзамены сдавали 18 обучающихся из 23, допущенных на получение удостоверения тракториста-машиниста. Сначала принимал теоретические экзамены по правилам дорожного движения и правилам безопасной эксплуатации. Все 18 человек сдали теоретические экзамены и были допущены для сдачи практических экзаменов. Вождения проводилось на тракторах марок МТЗ-80, Т-150К, ДТ-75 и на зерноуборочном комбайне марки СК-5М «Нива». Сдали успешно практические экзамены 17 человек.

Начальник ИГТН Чебоксарского района Михайлов В.С.

29 апреля 2014