Начальник Гостехнадзора Чувашии ознакомился с ходом посевных работ в Алатырском районе

30 апреля текущего года Алатырский район с рабочей поездкой посетил начальник Гостехнадзора Чувашии Димитриев Владимир Павлович, целью которой являлось ознакомление с ходом весенне-полевых работ.

Совместно с главой администрации района Романовым Николаем Григорьевичем и его заместителем по вопросам АПК Поземновым Иваном Валентиновичем главный государственный инженер-инспектор Чувашии посетил ряд сельскохозяйственных предприятий района, занимающихся посевными работами: СПК «Рассветовский», ООО «Митра», ФКУ КП-8 УФСИН России по Чувашии ООО «НДН Агро», где встретился с руководителями хозяйств и обсудил проблемные вопросы.

Всего по району из планируемых 15134 га сева, работы выполнены на площади 2421 га.

В завершении рабочей поездки Владимир Павлович рекомендовал увеличить темпы посевных работ и завершить сев в кратчайшие агротехнические сроки.

30 апреля 2014