Своевременный технический осмотр - залог эффективности проведения весенне-полевых работ

На основании графика технического осмотра утверждённого начальником Гостехнадзора Чувашии в Ядринском районе, в связи с тем, в интересах проведения весенне-полевых работ в оптимальные агротехнические сроки все предприятия АПК, КФХ и индивидуальные владельцы проходят ежегодный технический осмотр согласно графика .

В АПК зарегистрировано тракторов 188 единиц. прицепов 83 единиц. техника представленная на технический осмотр В АПК прошли ежегодный технический осмотр.

Физические лица тракторов 384 единиц. прицепов 100 единиц.

Отрадно надо отметить собственников самоходной техники и прицепов Старотиньгешского сельского поселения, Николаевского сельского поселения, Стрелецкого сельского поселения. Хочашевского сельского поселения.

Уже в полном разгаре весенне-полевые работы в предприятиях АПК, КФХ и в индивидуальных владениях.

Государственная инспекция Гостехнадзора Ядринского района просит и предупреждает о необходимости своевременного прохождения технического осмотра.

Старший государственный инспектор Ядринского района Гостехнадзора Чувашии

30 апреля 2014