Шумерлинский район: на техосмотр - по графику

Во исполнение постановления  № 1013 от 13.12.2013г и плана работы инспекции ГТН Шумерлинского и Красночетайского районов на 2014 год  продолжается технический осмотр самоходных машин и механизмов на предприятиях и организациях г. Шумерля.  Так, 14.05.2014г проведен  технический осмотр  самоходных машин и механизмов Вурнарского участка Шумерлинского ТПУ  филиала ОАО "Чувашавтодор". Из представленных   14 самоходных машин и 2 прицепов свидетельства о прохождении  технического осмотра могут  быть выданы 12 единицам машин. Основным недостатком в подготовке техники является техническая неподготовленность: присутствие грязи в смеси с мазутом на узлах и агрегатах машин - 2 единицы и превышение  предельной нормы выброса отработанных газов в атмосферу - 1 единица.

Старший государственный инспектор Шумерлинского и Красночетайского районов Петров Н.М.

14 мая 2014