Профилактическая операция «Частник» в Яльчикском районе

Согласно плана работы инспекции гостехнадзора Чувашской Республики и на основании приказа Гостехнанзора Чувашии от 29.04.2014 г.  № 113-од в период  с 08.05.2014 г.по 25.05.2014 г. на территории Яльчикского района проводится профилактическая операция «Частник». Основной целью операции является проведение контрольно-надзорных мероприятий за работой самоходной и прицепной техники в процессе эксплуатации. Всего в инспекции гостехнадзора Яльчикского района зарегистрировано за частниками 359 единиц техники, в том числе 261 ед. тракторов и 71 ед. прицепов. По состоянию на 15.05.2014 года проверено 36 самоходных машин и прицепов к ним. За выявленные нарушения в процессе эксплуатации составлены 6 протоколов об административных правонарушениях.

Операция «Частник» в районе продолжается.

Старший государственный инспектор  Яльчикского района          А.П.Соловьев.

15 мая 2014