Рейды продолжаются

В Моргаушском районе продолжается профилактическая операция Частник, которая проводится согласно приказу Государственной инспекции Гостехнадзора Чувашии.

14.05.2014г старший государственный инспектор Моргаушского района Николаев С. А. совместно с редактором отдела экономики и экологи районной газеты Беловым  А. П.  провели очередной рейд по Шатьмапосинскому, Юськсинскому, Чуманкасинскому сельским поселениям. Целью проведения рейда стало выявление частных тракторов, не прошедших технический осмотр, не зарегистрированных соответствующим образом в инспекции Гостехнадзора. В ходе рейда было проверено 8 единиц техники, некоторые из которых эксплуатировались с нарушениями, как то: отстутствие медицинской аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, отсутсвие у водителя регистрационных документов, полиса ОСАГО, а также допуска к управлению с соответствующей категорией самоходных машин. На владельцев вышеуказанных тракторов  были  наложены административные штрафы.

Операция "Частник" продолжается.

Старший государственный инспектор Моргаушского района Николаев С. А.

15 мая 2014