Моргаушский район: проведен очередной рейд

21 мая старшим государственным инспектором Моргаушского района Николаевым С. А. вместе с редактором экономики и экологии районной газеты "Знамя Победы Беловым А. П. проведен очередной рейд по Нискасинскому, Юнгинскому, Большесундырскому, Кадикасинскому сельским поселениям. Проверено 7 единиц техники. На одного владельца составлен протокол за эксплуатацию самоходной машиной без соответствующей категории.

Всего в районной инспекции гостехнадзора за частными лицами зарегистрировано 557 единиц тракторов, 158 прицепов, в ходе проведенных рейдов проверено 48 единиц техники, 5 владельцев самоходных машин оштрафованы за различные нарушения правил и норм эксплуатации техники.

Операция "Частник" в районе продолжается.

Старший государственный инспектор  Моргаушского района Николаев С. А.

22 мая 2014