Плановая проверка в ООО «Агрофирма «Нива» Яльчикского района

В Яльчикском районе согласно утвержденного плана работ и плана проверок на 2014 год инспекцией гостехнадзора запланировано 8 плановых проверок.

Так в 15 мая 2014 года проведена плановая проверка в СХПК «Комбайн» за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования АПК, а 20 мая 2014 года согласно приказа Гостехнадзора Чувашии № 97-од от15.04.2014 г. была проведена плановая выездная проверка в ООО «Агрофирма «Нива» уполномоченным на проведение данной проверки ст. государственным инспектором гостехнадзораЯльчикского района Соловьевым А.П..На предприятии имеется всего 5 тракторов. Все они зарегистрированы и прошли технический осмотр. Предприятие занимается выращиванием картофеля и зерновых. В этом году посажено 130 га картофеля. По выявленным нарушениям составлено предписание на устранение данных нарушений и составлен один протокол об административном правонарушении.

Старший государственный инспектор Яльчикского района А.П.Соловьев

22 мая 2014