В Козловском районе проведена плановая проверка ООО «Владина-Агро»

5 мая 2014 года согласно приказа Гостехнадзора Чувашии от 22.04.2014 года № 96 ОД и плана работы инспекции Козловского района на 2014 год была проведена плановая проверка в ООО «Владина-Агро» с целью государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования. На данном предприятии зарегистрировано 12 единиц поднадзорной техники: трактор Беларус – 82,1-3шт., Беларус -892 -2 шт., ХТЗ-150К -1шт., зерноуборочные комбайны -2шт., прицепы – 4шт. Вся техника находится в исправном состоянии, в гараже имеются средства пожаротушения, организован предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр механизаторов.

По результатам проверки составлены акт проверки юридического лица, по выявленным нарушениям выдано предписание на имя руководителя, с указанием срока исполнения. Повторная внеплановая проверка по исполнению предписания назначено на 26 июня 2014 года.

Старший государственный инспектор Урмарского и Козловского районов В.В. Николаев

22 мая 2014