В Чебоксарском районе проводится технический осмотр в сельхозпредприятиях СХК «Атлашевский», ООО АФ «Атлашевская» и ЗАО АФ «Ольдеевская»

В целях своевременной и качественной подготовки кормоуборочной техники к уборке кормовых культур в сельхозпредприятиях Чебоксарского района с 26 по 31 мая 2014 года проводится смотр готовности сельхозпредприятий района к уборке кормовых культур и заготовке сена. В этот же день будет проводиться технический осмотр кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок. В сельхозпредприятиях всего 12 единиц вышеуказанной техники и 2 единицы у физических лиц. Сегодня технический осмотр проводится в сельхозпредприятиях: СХК «Атлашевский», ООО АФ «Атлашевская» и ЗАО АФ «Ольдеевская».

Старший государственный инспектор Чебоксарского района В.С. Михайлов

26 мая 2014