В МБОУ "Мусирминская СОШ" Урмарского района прошли экзамены

22  мая 2014 г. в МБОУ "Мусирминская СОШ" Урмарского района старшим государственным инспектором - начальником инспекции Гостехнадзора Урмарского и Козловского районов В. Николаевым принимались экзамены у выпускников 11 класса на право получения удостоверения тракториста-машиниста кат. "В"  "С". К экзаменам было допущено 14 учеников, из них 2 девочки.  Первый этап теоретического экзамена по безопасной эксплуатации машин и оборудования, а также теоретического экзамена по правилам дорожного движения  успешно выполнили 11 учеников и были допущены ко второму этапу - практического экзамена по вождению  на тракторах Т-25А и ЮМЗ-6АЛ.

Старший государственный инспектор Урмарского района В.В. Николаев

26 мая 2014