В Порецком районе подведены итоги завершившейся профилактической операции "Частник"

За период проведения операции были проведены рейды по всем сельским поселениям района, проверено 39 единиц самоходных машин. Выявлено 7 правонарушителей. Основным нарушением являлось эксплуатация транспортного средства не прошедшего технический осмотр. Один трактор эксплуатировался  будучи не зарегистрированным в инспекции Гостехнадзора.

Все нарушители привлечены к административной ответственности, незарегистрированный трактор прошел регистрацию в инспекции Гостехнадзора.  Всего за период проведения профилактической операции "Частник" на нарушителей составлено 12 протоколов.

Старший государственный инспектор Порецкого района А. Зайцев

29 мая 2014