Обеспечение безопасности - главная задача

Обеспечение безопасной работы кормозаготовительной техники является главной задачей при проведении технического осмотра кормоуборочных комбайнов. Сегодня,  03.06.2014г. согласно графику прохождения технического осмотра на  машинно-тракторном парке СХПК «Коминтерн» Красночетайского района проведен технический осмотр  всего комплекса кормозаготовительной техники. Всего проверено 15 единиц техники в том числе 12 жаток для прямого и раздельного способа уборки, 3 грабли и 2 пресса.

Из представленных 4 самоходных машин  свидетельства о прохождении выданы  на все машины. Все машины укомплектованы  необходимым инвентарем. Для обеспечения безопасной работы  в хозяйстве имеется необходимые  пункты проведения технического обслуживания - включая продувку агрегатов сжатым воздухом,  передвижной агрегат для проведения моечных работ.

Старший государственный инспектор Красночетайского и Шумерлинского районов Петров Н.М.

04 июня 2014