Внеплановая проверка КФХ "Иванов В. А." Урмарского района

В КФХ "Иванов В. А." Урмарского района, согласно приказа начальника Гостехнадзора Чувашии №130-од от 08.05.2014 года,  9 июня 2014 года была проведена внеплановая  выездная проверка по выполнению предписания № 2014/14-01  от 25.04.2014 года. Результаты проверки показали, что все нарушения, указанные в предписании устранены в полном объеме.  В ремонтной мастерской наведен порядок, рабочие места соответствуют требованиям безопасности. Имеется документация об испытаниях на грузоподъемность кран-балки с талью, установлены защитные ограждения опасных элементов оборудования, назначены ответственные лица за безопасную эксплуатацию оборудований.

По результатам проверки составлен акт проверки.

11 июня 2014