Плановая проверка в колхозе "Искра" Комсомольского района

Проверка согласно приказу 116-од от 08.05.2014 года была проведена в колхозе "Искра" 11 июня 2014 года за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования АПК. Уполномоченным на проведение плановой выездной проверки в колхозе  "Искра" Комсомольского района согласно приказу назначен старший государственный  инспектор гостехнадзора по Комсомольскому району Кокарев С.Н.

На предприятии имеются  26 единиц различных марок машин. Все прошли технический осмотр. Проверкой охвачены помещения РММ, машинный двор, ферма КРС, так же была проверена техническая документация самоходных машин и их прицепов. Выявлено отсутствие ПСМ на 4 единицы техники В хозяйстве организован предрейсовый медицинский осмотр трактористов и водителей транспортных средств. Все рабочие места обеспечены инструкциями ОТ и ТБ. Не проведены статические и динамические испытания электроталя грузоподъемностью 3.2 т. Проверкой было выявлено ряд нарушений, по которым был составлен акт проверки, выдано предписание на устранение нарушений с указанием сроков на их устранение.

17 июня 2014