Результаты документарной проверки СХПК «Аккозинское» Красночетайского района

На основании плана проверок юридических и физических лиц на 2014 год, согласно приказу Гостехнадзора Чувашии  17 июня текущего года проведена плановая документарная проверка  в отношении СХПК «Аккозинское» Красночетайского района.

Целью проверки является наличие  необходимой документации применительно к эксплуатации самоходных машин и оборудования агропромышленного комплекса. В ходе проверки выявлены нарушения по вопросам ведения документации, применительно к  безопасной эксплуатации самоходных машин: отсутствуют свидетельства о прохождении технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним, также нет страховых полисов ОСАГО, в журнале проведения планового технического  обслуживания и ремонта тракторов и самоходных машин отсутствует  дата проведения, нет данных наработки  и расхода топлива. В паспортах самоходных машин   отсутствуют необходимые данные, относящиеся  наименования собственника машины. По результатам проверки выдано предписание на предмет устранения выявленных нарушений.

19 июня 2014