В Чебоксарском районе проводятся плановые проверки в СХК «Атлашевский» и ОАО «ПМК «Водострой»

Согласно плану проверок на 2014 год государственной инспекций гостехнадзора Чебоксарского района запланировано 11 проверок. На сегодня проведено 5 плановых и одна внеплановая проверка. 2 июня 2014 года была проведена внеплановая проверка в СХК «Атлашевский» по выполнению ранее выданного предписания, где все пункты предписания по контролю (надзору) за соблюдением правил технической эксплуатации были выполнены, в связи с этим административного наказания не было. При проверке по контролю (надзору за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним в процессе использования ОАО «ПМК «Водострой» было выявлено эксплуатация экскаватора без страхового полиса, за что на главного механика был составлен протокол об административном правонарушении. На 27 июня 2014 года запланирована такая же проверка АУ НПО «ПУ-27» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

25 июня 2014