Прошли проверки в СХПК "Родина" и в СХПК "Первомайск" Батыревского района

Согласно приказа Гостехнадзора Чувашии в СХПК "Родина" и СХПК "Первомайск" была проведена выездная  проверка  за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в агропромышленном комплексе уполномоченным - старшим государственным инспектором гостехнадзора по Батыревскому району Васильевым И.В.

По итогам проверки было выдано предписание для устранения выявленных нарушений.  В результате контрольной проверки по выполнению предписания выявилось то, что не все пункты нарушений были выполнены  СХПК "Родина" и был составлен протокол об административном правонарушении  на руководителя, а в СХПК "Первомайск" протокол составлен на главного инженера хозяйства.

В ходе проверки  с регистрационного учета списано и снято 4 трактора, демонтировано и выведено из баланса кран- балка поднадзорные инспекции гостехнадзора..

26 июня 2014