Плановая проверка в СХПК им. Ленина Яльчикского района

Согласно приказа № 122-од Гостехнадзора Чувашии от 08.05.2014 года была проведена плановая выездная проверка 26 июня 2014 года в СХПК им. Ленина за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования АПК. Уполномоченным на  проведение плановой выездной проверки согласно приказа  назначен старший государственный инспектор гостехнадзора по Яльчикскому району Соловьев А.П.

На предприятии имеются 24 единиц различных марок техники, из которых 4 единицы техники не используются. Проверкой охвачены помещение РММ, фермы КРС и СТФ, также была проверка технической документации машин. Проверкой было выявлено ряд нарушений, по которым составлен акт, выдано предписание на устранение нарушений с указанием сроков на их устранение. Составлен протокол об административном правонарушении.

В ходе проверки рекомендовано снять с учета 4 единицы неиспользуемой техники.

30 июня 2014