Подготовка ко Всероссийским играм

По итогам летних сельских спортивных игр 2014 года  среди механизаторов Чувашской Республики команда Шумерлинского  района показала   лучший результат и удостоилась  выступить  на Всероссийских летних спортивных играх в составе сборной команды Чувашии. Команду представляет семья Концовых из Торханского сельского поселения Шумерлинского района.  Андриан Николаевич  с супругой Надеждой Алексеевной трудятся в СХПК "Комбинат". Они являются неоднократными победителями  этого вида соревнований среди механизаторов, как на республиканском  так и на Российском уровнях. Учитывая, что соревнования лично-командные и борьба за призовые места  будет трудной,  они прикладывают все свои  знания и силы к предстоящим соревнованиям с целью достижения хороших результатов. Тренировки  ведутся каждодневно несмотря на капризы погоды и работы к хозяйстве.  Основное внимание уделено проведению вспашки  на пахотном агрегате МТЗ-82+ПЛН-3-35.  При проведении вспашки они  стараются соблюдать все агротехнические требования предъявляемое к вспашке: прямолинейность движения, отсутствие огрехов, заделка растительных остатков и т.д., также отрабатываются вопросы по физической подготовке: бег на время и  подъем гири.

30 июня 2014