Плановая проверка в колхозе "Урожай " Комсомольского района

Согласно приказу № 155-од от 06.06.2014 года проведена плановая проверка в колхозе "Урожай " Комсомольского района. В хозяйстве зарегистрировано 44 единицы различных марок  техники, из которых 39 единиц прошли технический осмотр. 5 единиц техники не используются:  кормоуборочный комбайн  КСК-100, колесный трактор Т-25 и 3 единицы тракторных прицепов. В колхозе  организован предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр обученным и имеющим  специальное удостоверение  медицинским персоналом.

Кран-балка испытана, на что имеется акт технического освидетельствования кран-балки грузоподъемностью 3 тонны. Выявлены факты нарушения правил хранения сельскохозяйственной техники. При проверке технической документации выявлено, что в хозяйстве имеются 3 прицепа и 2 гусеничных трактора со старыми формулярами паспортов и, соответственно, столько же  государственных номерных знаков старого образца. На МТФ отсутствовало ограждение привода транспортера навозоудаления и защитный кожух на ременной передаче вакуумного насоса. Составлен акт проверки, выдано предписание на выявленные нарушения с указанием срока устранения.

02 июля 2014