Проведена плановая проверка в СХПК "Рассвет " Комсомольского района

Согласно приказа № 154-од от 06.06.2014 года проведена плановая проверка в СХПК "Рассвет" Комсомольского района. Это одно из передовых хозяйств района. В хозяйстве зарегистрировано 23 единицы различных марок  техники, из которых все 23 единицы ежегодно проходят технический осмотр. В колхозе  организован предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр обученным и имеющим  специальное удостоверение  медицинским персоналом. При проверке технической документации выявлено, что в хозяйстве имеются 2 прицепа и 1 колесный трактор со старыми формулярами паспортов и соответственно столько же  государственных номерных знаков старого образца При проверке технического состояния тракторов и их прицепов во время эксплуатации нарушений не выявлено. Составлен акт проверки,  выдано предписание на выявленные нарушения с указанием срока устранения.

09 июля 2014