В Порецком районе проводится технический осмотр комбайнов

Согласно графику, утверждённому начальником Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриевым, в районе проводится технический осмотр зерноуборочных комбайнов.

На учёте в инспекции Порецкого района Гостехнадзора Чувашии числится 58 единиц зерноуборочных комбайнов различных марок и модификаций. Из общего количества в уборочную страду на поля выйдут 37 единиц. Все комбайны, которые будут задействованы в уборке урожая, укомплектованы механизаторскими кадрами.

На сегодняшний день свидетельство о прохождении технического осмотра получили 32 комбайна. Все они готовы сегодня выехать на обмолот хлебов. Остальные комбайны в ближайшие дни будут также приведены в готовность.

Старший государственный инспектор

Порецкого района А.С. Зайцев