Технический осмотр зерноуборочных комбайнов в Яльчикском районе.

В Яльчикском районе завершается технический осмотр зерноуборочных комбайнов, который проводится согласно графика.

По району на уборке урожая 2014 года будут участвовать 66 зерноуборочных комбайнов различных марок из 85 зарегистрированных. На сегодняшний день технический осмотр прошли 56 з/у комбайнов, а остальные комбайны, в основном у частных лиц, технический осмотр пройдут в ближайшие дни до начала работ. Особое внимание при техническом осмотре комбайнов было уделено на наличие средств пожаротушения и защитных кожухов.

Старший государственный инспектор

Яльчикского района                                                     А.П.Соловьев.

24 июля 2014