В.П. Димитриев выступил с отчетом о деятельности Гостехнадзора Чувашии

23 июля 2014г состоялось очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики. На повестке дня заседания одним из вопросов был заслушан отчет деятельности Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики с 2010 по 2014. В своем докладе начальник Гостехнадзора Чувашии Димитриев Владимир Павлович актуализировал основные проблемные моменты надзорной деятельности, озвучил задачи на ближайшую и среднесрочную перспективу.

Члены правительства, заслушав доклад, уточняющими вопросами обсудили такие темы:

- о технике не проходящий ежегодный технический осмотр;

- о качестве подготовки трактористов-машинистов (трактористов) в образовательных организациях;

- о проведении профилактических операций;

- о технической оснащенности образовательного процесса и другие вопросы надзорной деятельности.

24 июля 2014