Проведены экзамены по подготовке трактористов-машинистов

25 июля 2014 года в Комсомольском филиале АУ ЧР "Учебный центр "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены экзамены по подготовке трактористов-машинистов категорий машинистов дорожно-строительных мащин А-1,В,С,Е группы № 71 с периодом обучения 26.03.2014 г по 25.07.2014 г, По подготовке трактористов - машинистов из 23 курсантов сдали экзамены 16 человек : на категорию "В,С"-7 человек , категорию "А-1,В,С,Е"-6 человек ,категорию "А-1,В,С"-3 человека ,и них машинист экскаватора и погрузчика 3 человека .

Надо отметить , что некоторые курсанты показали неплохие теоретические знания и практические навыки.

Старший государственный инспектор Комсомольского района С.Кокарев

28 июля 2014