О профилактической операции "Трактор" в Шемуршинском районе

В Шемуршинском районе на основании совместного приказа Гостехнадзора Чувашии и Министерства Внутренних дел по Чувашской республике с 01 по 31 авуста 2014 г. как и по всей Чувашии будет проводиться операция-месячник «Трактор».

Будут проведены совместные рейды с ГИБДД, инспекциями гостехнадзора соседних Батыревского, Комсомольского и Яльчикского районов, а также сотрудниками средств массовой информации района.

В настоящее время инспекция проводит подготовительные мероприятия: уточняется число поднадзорной техники, в целях информации населения и владельцев самоходных машин о целях и задачах профилактической операции «Трактор», разъяснения правил регистрации, эксплуатации, технического осмотра машин , в районной газете «Шамарша хыпаре» будет опубликована соответствующая статья. Информация о проведении операции доведена до всех глав сельских поселений района, составлен график совместных выездов и проверок предприятий и организаций, частных владельцев транспортных средств.

Старший инспектор гостехнадзора Шемуршинского района:                           Матвеев В.Д.

29 июля 2014