В отношении колхоза "Свобода" проведена внеплановая проверка

На основании приказа начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии 29 июля 2014 года проведена внеплановая проверка в отношении колхоза "Свобода" Красночетайского района . Целью проведения   проверки является выполнение пунктов предписания выданное инспекцией гостехнадзора Красночетайского района от 22.05.2014г. В ходе проведения проверки установлено, что не выполнены 3 пункта нарушения, а именно не организовано прохождение технического осмотра тракторных прицепов, отсутствует документация по проведению технического обслуживания и ремонта тракторов и прицепов к ним, не организовано руководством хозяйства проведение предрейсового и послерейсового медицинского контроля механизаторов. По результатам проверки составлен акт внеплановой проверки, составлен протокол административного правонарушения на руководителя хозяйства, материалы проверки переданы на рассмотрение мировому судье.

Старший государственный инспектор Шумерлинского и Красночетайского районов Н.М. Петров

30 июля 2014