Подведены итоги работы Гостехнадзора Чувашии за 6 месяцев 2014 года

Сегодня состоялось республиканское совещание работников органов гостехнадзора Чувашской Республики под председательством Владимира Павловича Димитриева, начальника Инспекции, на котором принял участие заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Э.В. Александров.

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Об итогах работы Гостехнадзора Чувашии за 6 месяцев 2014 г. и задачи на второе полугодие 2014 года.

2. О проведении профилактической операции "Трактор" в 2014 году.

3. Изменения законодательства Российской Федерации в области регионального государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

Основной вопрос совещания об итогах работы Инспекции за 6 месяцев доложил Владимир Павлович, и поставил задачи на второе полугодие т.г. Также указал на направления деятельности, в которых необходимо усилить работу. Эдуард Александров рассказал о состоянии сельского хозяйсвта в целом по республике.

Вторым, но немаловажным вопросом, стало обсуждение предстоящей операции "Трактор" в 2014 году, которая проводится совместно с МВД по Чувашской Республике.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ к докладу Димитриева В.П.

01 августа 2014