В Алатырском районе дан старт профилактической операции месячника "Трактор"

В Алатырском районе дан старт профилактической операции месячника "Трактор", которая будет проведена с 1 по 31 августа 2014 года, согласно совместного приказа Гостехнадзора Чувашии и МВД по Чувашской Республике.

Так, 2 августа в районе был проведён рейд по сельским поселениям района. За этот день были совершены выезды в 4 сельских поселения Сойгинсое, ст.Айбесинское, Чуварлейское и Мирёнское.

Проверено 9 ед. самоходных машин из них 5 тракторов и 4 зерноуборочных комбайна, которые были заняты на обмолоте озимых культур. Из числа проверенных на одного механизатора был составлен протокол об административном правонарушении по статье 9.3., отсутствовало удостоверение тракториста - машиниста. Пока особых нарушений не выявлено.

04 августа 2014