В Вурнарском районе состоялась внеплановая проверка КФХ Тарасова М.Е.

06.08.2014г. проведена внеплановая выездная проверка в отношении КФХ Тарасова Михаила Ермолаевича Вурнарского района по выполнению предписания №2014/04-2 от 20.06.2014г. При проведении установлено, что не выполнены три пункта ранее выявленных нарушений обязательных требований, а именно: кран-балка с талью, расположенная в ремонтной мастерской, не имеет обозначений регистрационного или инвентарного номера; документация об испытаниях на грузоподъемность отсутствует, при проверке разрешительной документации и выпуска в рейс транспортных средств предрейсовый медосмотр водителей и механизаторов не проводится; не зарегистрированы 2 ед. гусеничных тракторов марки ДТ-75М, зерноуборочный комбайн ДОН-1500А и прицеп тракторный 2ПТС-4.

По результатам проверки составлен акт внеплановой проверки, также составлен протокол об административном  правонарушении на главу фермерского хозяйства. Материалы проверки будут переданы на рассмотрение мировому судье.

11 августа 2014