Инспектор Гостехнадзора Чувашии Михайлов В.С. поучавствовал в рейде операции «Трактор» Аликовского района

В субботу, 9 августа 2014 года, старший инспектор Чебоксарского района Валериан Семенович Михайлов выехал в Аликовский район, где согласно плану проводится операция «Трактор».

Вместе начальником вышеназванного района Майоровым Константином Анатольевичем они провели совместный рейд. Сначала инспекторы поехали в  д. Ефремкасы, где дислоцируются два зерноуборочных комбайна ДОН-1500Б ОАО «Правда», которые зарегистрированы на ОАО «Средняя Волга» (Чебоксарский район). Данные комбайны работают в Аликовском районе на уборке урожая 2014 года. Обе самоходные машины оказались к уборке готовы: с первого раза они прошли технический осмотр.

Далее, Михайлов В.С. сам продолжил операцию «Трактор» в Аликовском районе, где остановил два трактора Беларус-82.1 с кормораздатчиками РТК-10, принадлежащие СХПК "Новый путь", у обоих трактористов отсутствовали регистрационные документы на кормораздатчики, в связи с чем были составлены протоколы для принятия административных мер наказания.

13 августа 2014