Марпосадский район: совместные рейды продолжаются

Согласно графика выездов в период проведения операции-месячника «Трактор»  12 августа на территории Мариинско-Посадского района прошел совместный рейд. До владельцев самоходных машин через средства массовой информации была доведена необходимая информация о предстоящем операции-месячнике «Трактор». Механизаторы с пониманием относятся к проводимым мероприятиям, и неплохо к ним подготовились.

В рейде приняли участие начальники инспекций Марпосадкого, Урмарского и Янтиковского районов. Параллельно проводила рейд экипаж инспекторов ГИБДД  МО МВД РФ «Мариинско-Посадский». Ход проведения рейда контролировал заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Е.В. Еландаев, который посетил Мариинско-Посадский район с рабочим визитом.

В период рейда проверенные самоходные машины оказались неплохо подготовленными: из 17 самоходных машин, составлено лишь три протокола об административном  правонарушении. Совместные рейды продолжаются.

13 августа 2014