Операция «Трактор» в Ядринском районе прошла с участием начальника Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриева

Очередной рейд в рамках операции "Трактор" на территории Ядринского района прошел с участием начальника Гостехнадзора Чувашии Димитриева В.П., главного специалиста-эксперта районной администрации Иванова А.П., а также инспекторов гостехнадзора Ядринского и Моргаушского районов. О сроках проведения, целях и задачах данной операции Гостехнадзор Чувашии информировал жителей республики заранее, через средства массовой информации. Так, жители Ядринского района могли ознакомиться с ними на сайте администрации района и в газете "Знамя труда".

Проверяющие посетили хозяйства ОАО ПКЗ им. Чапаева и СХП "Родина", где провели работу по профилактике и безопасной эксплуатации техники, что способствует своевременному завершению уборочных работ в кратчайшие сроки. Особое внимание они уделили  соблюдению правил регистрации, наличию и своевременному заполнению регистрационных документов, соответствию машин и агрегатов регистрационным данным и провели технический осмотр машин.

В результате операции проверено 20 единиц техники и составлено несколько протоколов об административном правонарушении. Операция продолжается.

15 августа 2014