Операция "Трактор-2014" в самом разгаре

Уборочная страда в Красноармейском районе продолжается. На сегодняшний день зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на площади 4123 га (32% к уборочной площади). Хорошо налажена работа в КФХ Тимофеева В.В., где убрано 53,1% зерновых культур, ООО "Агрофирма Таябинка" - 47,9 %, ООО "Красное Сормово" -  45,2 зерновых и зернобобовых культур.

В разгар зерноуборочных работ, много работы  и у инспекторов Гостехнадзора Чувашии. Они провели очередной совместный рейд операции "Трактор-2014". Силами инспекций гостехнадзора Чебоксарского, Вурнарского и Красноармейского районов проведена профилактическая работа по выявлению нарушений при эксплуатации транспортных средств. Также в ходе проверок проводится и работа по информированию населения и собственников машин о целях и задачах проведения месячника.

В ходе рейда выявлены административные правонарушения, на правонарушителей составлены несколько протоколов.

19 августа 2014