Проверка ООО "Агрофирма"Шумерлинская"

21.08.2014г проведена  плановая документарная проверка в отношении ООО "Агрофирма "Шумерлинская". Проверена документация, касающаяся государственной регистрации поднадзорной техники: паспорта самоходных машин, свидетельства о регистрации.

По состоянию на дату проверки ООО "Агрофирма "Шумерлинская"  не ведет свою производственную деятельность. В связи с этим проверка документов связанная с эксплуатацией (журналы выдачи путевых листов, путевые листы, страховые полиса ОСАГО) не проведена. Выявлено, что в административном производстве имеется материал от 17 марта 2014г, связанный с эксплуатацией техники ООО "Агрофирма"Шумерлинская". Начальником инспекции гостехнадзора Шумерлинского и красночетайского районов  рассматривается вопрос  о возбуждении административного производства в отношении  должностного лица.

По результатам проверки составлен акт проверки, сделана запись в журнале поведения проверки юридического лица.

21 августа 2014