Поздравление В.П. Димитриева с Днем Государственного флага Российской Федерации

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг – это символ независимости и суверенитета нашей страны, связывающий воедино великие свершения предков, героическую историю и достойное будущее нашего Отечества. И потому очень важно воспитывать у молодого поколения чувство бережного отношения к Государственному флагу. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.
Для нас - государственных гражданских служащих - особено флаг России - это святой символ и нам необходимо быть всегда достойными этой святыни.

Желаю Вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья и счастья! Пусть гордость и любовь к нашей Родине всегда сопровождают нас по жизни.

22 августа 2014