Кадры решают всё

Уборочная страда близка к завершению. В Канашском районе  при плане 15301 га скошено и обмолочено 11169 га, что составляет около 73% от общей площади зерновых. И рабочие руки играют в этом решающую роль. Есть в этом и большая заслуга комбайнера ООО"Исток" Архипова Владислава Николаевича. Он работает  механизатором в хозяйстве  с 1977 года. Доверенную ему технику всегда содержит в исправном состоянии. За отличные показатели в работе работу награжден почетными  грамотами министерства  сельского хозяйства  Чувашской республики и Российской Федерации.

Вот и нынче в хозяйстве  ему  доверили один из  первых собранных в Чувашии зерноуборочный комбайнов  Енисей 950. И результаты не заставили себя ждать: на своем комбайне он обмолотил зерновые  с  площади  250 га.

27 августа 2014