Заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Е.В. Еландаев принял участие в очередном рейде

Уже не в первый раз выезжает в районы республики заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Е.В. Еландаев. Вот и очередной этап оперции «Трактор» в Моргаушском районе прошел с его участием. В нем также приняли участие инспектора Гостехнадзора Чувашии Коновалов Д. А, Майоров К. А. и редактор отдела экономики моргаушской районной газеты Белов А. П.

Проведена работа по профилактике и безопасной эксплуатации сельскохозяйственной техники на территориях Чуманкасинского, Юськасинского, Александровского, Моргаушского и Сятракасинского сельских поселений. Проверялось техническое состояние эксплуатируемой техники, укомплектованность их средствами пожаротушения, аптечкой, среди механизаторов проводилась разъяснительная работа по последним несчастным случаям, происшедшим в республике.

В ходе рейда проверено 44 ед. сельскохозяйственной техники, по результатам выявленных нарушений составлены протоколы об административном правонарушении.

28 августа 2014