Рейды в Батыревском районе проводятся при любой погоде

27.08.2014г в  Батыревском  районе  начальником инспекции района Васильевым И.В и начальником инспекции Шемуршинского района Матвеевым  В.Д. был проведен совместный рейд.

Проверками были охвачены территории Шаймурзинского, Первомайского и Балабаш-Баишевского сельских поселений.   Из-за погодных условий техники на полях использовалось мало, тем не менее проверено   6 единиц техники,  в т.ч. один трактор и прицеп были проверены в части безопасной эксплуатации колесного трактора Т-40 АМ, не прошедшего технический осмотр и не зарегистрированного прицепа 2 ПТС-4. За время проведения операции было составлено 8 протоколов общей суммой 5800 рублей. В основном, это техника, принадлежащая физлицам.

Как отмечает Илья Вячеславович, в районе на 27.08.14 г.  за физическими лицами зарегистрировано всего 687 тракторов и прицепов,  технический осмотр прошли 48 %, приобретено 30 новых тракторов разной модификации.

29 августа 2014