Республиканское семинар-совещание на лучшее хранение техники прошло в Батыревском районе

17 октября 2014 года на базе СХПК «Труд» Батыревского района проведено республиканское семинар-совещание по предварительным итогам сельскохозяйственных полевых работ 2014 года и проведения смотра-конкурса на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах в Чувашской Республике, на котором принял участие начальник Гостехнадзора Чувашии Димитриев Владимир Павлович.

Владимир Павлович остановился на итогах работы за 9 месяцев 2014 года, и мерах, направленных на безопасную эксплуатацию и обеспечение сохранности сельскохозяйственных машин и оборудования, организации осенне-зимнего хранения, взаимодействия инженерной службы организаций АПК и органов Гостехнадзора.

Доклад В.П. Димитриева >>>

Презентация к докладу В.П. Димитриева >>>